У Лены было 82 руб. Она купила шоколадку у неё осталось 47 руб. Сколько заплатил Алёна За шоколадку

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 07:57
    0
    Всего у Лены 82 рубля

    Осталось у нее 47 рублей

    82-47=35 (руб.) - стоит шоколадка

    Ответ: 35 рублей.
  2. 3 мая, 08:25
    0
    1) 82-47=35 (руб)

    Ответ: 35 рублей Алёна заплатила за шоколадку.