2 целых 7/9 • (2/5 х+3/5+х) = 2 2/9

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:30
    0
    2 7/9 * (2/5 х+3/5 х) = 2 2/9

    2 7/9 х=2 2/9

    25/9 х=20/9

    х=4/5=0,8