Найдите расстояние АВ если а) А (-3) и В (2,5) б) А (-3/4) и В (-2 1/4)

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:05
    0
    АВ = Ι2,5 - (-3) Ι=5,5

    АВ=Ι-2 1/4 - (-3/4) Ι = Ι-1 2/4Ι = Ι-1 1/2Ι = 1 1/2