Реши уравнение 3•B=87-6

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:42
    0
    3b = 87 - 6

    3b = 81

    b = 81 : 3

    b = 27
  2. 26 августа, 19:29
    0
    3*в=87-6

    3*в=81

    в=81:3

    в=27