Дан прямой параллелепипед abcda1b1c1d1. стороны основания равны 12 м и 6 м образуют урол в, бокове ребро равно 8 м. Найдите площадь и объём параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:21
    0
    S = (12*6) * 2 + (12*8) * 2 + (8*6) * 2=144+192+96=432 м^2

    V=12*6*8=576 м^3