Мама испекла 6 пирогов с яблоками по 0,6 каждый и 4 пирога с капустой по 0,7 кг каждый. Сколько в среднем весит 1 пирог?

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:10
    0
    (6*0,6 + 4*0,7) : 10 = (3,6+2,8) : 10=6,7:10 = 0,67 Ответ 670 г