Выразите из уравнения 10x+2y=4 переменную y через x

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 07:41
    0
    10x + 2y = 4

    2y = 4 - 10x

    y = (4 - 10x) / 2

    y = 2 - 5x