Айти значения выражений: 15 - (5+2)

(26-6) + 20 17-10+5 8+3-4 10+2-7 7+6-0

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 14:38
    0
    15 - (5+2) = 15-7=8

    (26-6) + 20=20+20=40

    17-10+5=7+5=12

    8+3-4=11-4=7

    10+2-7=12-7=5

    7+6-0=12
  2. 22 июля, 15:26
    0
    15 - (5+2) = 15-7=8

    (26-6) + 20 = 20+20=40

    17-10+5 = 17-10=7+5+12

    8+3-4 = 11-4 = 7

    10+2-7 = 12-7 = 5

    7+6-0 = 13-0 = 13