Найди значения выражения

9408:98 * 12786 - 2136 : 24 * 5007=

напишите действия, и желательно в столбик

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:32
    +1
    1) 9408 : 98 = 96

    2) 96 * 12786 = 1227456

    3) 2136 : 24 = 89

    4) 89 * 5007 = 445623

    5) 1227456 - 445623 = 781833