Вычисли: 6 км - 380 м = км м, 3 кг - 1050 г = г, 25 км 35 м + 38 км = км м, 2 кг 280 г + 1 кг 720 г = кг

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:44
    0
    6 км - 380 м = 6000 м - 380 м = 5240 м = 5 км 240 м

    3 кг - 1050 г = 3000 г - 1050 г = 1950 г

    25 км 35 м + 38 км = 63 км 35 м

    2 кг 280 г + 1 кг 720 г = 2280 г + 1720 г = 4000 г = 4 кг
  2. 26 января, 02:43
    0
    6 км - 380 м = 5 км 1000 м-380 м = 5 км 620 м,

    3 кг - 1050 г = 3000 г-1050 г=1950 г,

    25 км 35 м + 38 км = 63 км 35 м,

    2 кг 280 г + 1 кг 720 г = 4 кг