Исправь правое выражение в паре так, чтобы равенство было верным

(a+b) •c=a•c+b.

(a-b) •c=a•c+b

(a+b) : c=a:c+b

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:36
    0
    (a+b) * c = a*c+b*c

    (a-b) * c=a*c-b-c

    (a + b) : c = а: с+b : с