Решить 1/3 * (-3) ^3+1/2 * (-3) ^2-2 * (-3) - 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:09
    0
    1/3 и - 1/3 сокращаются

    27+1/2*9 - (-6) = 27+1/2*9+6=1/2*9+33=1/2*42=21