Найдите значение выражения со скобками и без скобок. сравни их

75 + (15-7)

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 01:52
    0
    1) со скобками 15-7=8

    75+8=83

    без скобок. 75+15=90,90-7=83

    83=83
  2. 17 ноября, 04:37
    0
    75 + (15-7) = 75+8=83

    75+15-7=90-7=83