6 число каждое из которых больше предыдущего на 18 единиц равно 93 Найдите среднее арифметическое 2 3 и 4 из чисел

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:13
    0
    5*18=90 = > 1 число = 3.

    3+18=21 - 2 число

    21+18=39 - 3 число

    39+18=57 - 4 число

    (21+39+57) / 3=39