Раскрой скобки

2 (3-а) и

7 (10+б)

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:49
    0
    2*3-2 а=6-2 а

    7*10+7 б=70+7 б
  2. 28 апреля, 06:37
    0
    Раскроем скобки: 6-2 а и 70+7 б