Решить уравнение: 1) 1,25/y+2=0,6/2,4

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:45
    -1
    1,25/y+2=0,6/2,4

    1,25/y+2=0,25

    y+2=5

    y=3