Решить задачу какую скорость будет иметь тело через 20 секунд после начало движения если оно двигается с ускорением 0,3 м/с в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:00
    0
    По формуле ускорения a = (v-vo) / t=> v=at+vo=0,3*20+0=6

    Ответ: 6