Слава разрезал квадрат со стороной 12 см на два прямоугольника. Периметр первого прямоугольника равен 20 см. Найдите периметр второго прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 08:50
    0
    12*4=48 периметр квадрата

    48-20=28 2 ой прямоугольник
  2. 3 февраля, 09:35
    0
    12+12+12+12=48 периметр квадрата

    48-20=28 перимтр 2 прямоугольника