вычислить 396,88+0,48 - (6,514-0,0000336*0,0024) =

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:45
    0
    1) 396,88 + 0,48 = 396,4

    2) 0,0000336 * 0,0024 = 0,00000008064

    3) 6,514 - 0,00000008064 = 6,51399991936

    4) 396,4 - 6,51399991936 = 389,88600008064