Товар стоит 1000 руб, у ценили на 20%, через недель подняли стоимость на 15%. как изменилась стоимость товара

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:34
    0
    1000 - (1000*0,2) + ((1000-1000*0,2) * 0,15) = 920

    1000 - 920 = 80 рублей разница
  2. 31 мая, 03:08
    0
    1000-20%=800+15%=920=1000-920=80