Время загрузки антивирусной программы составляет 25 минут. Программа загрузилась На 60%. Сколько минут осталось до конца загрузки?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:32
    0
    25 - 100%

    х - 60%

    х=25*60/100=15 (минут) грузилась программах

    25-15=10 (минут) осталось до конца загрузки

    ответ. 10 минут