Когда Автобус ходит на 32% расстояния, пригодного для поездки в первый час, осталось 127,5 км, которые еще не ходят

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:49
    0
    100-32=68%

    (127,5:68) * 100=1,875*100=187,5 (КМ)

    вес путь. 187,5 км