4+5 * (-2) = сколько я не понимаю

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 16:07
    0
    1) 5 * (-2) = - 10

    2) 4 - 10 = - (10 - 4) = - 6

    Ответ: - 6
  2. 12 января, 17:48
    0
    Очень просто! 5 * (-2) = - 10, 4 + (-10) = - 6