При каких условиях выражения будут равны:

7,6-2 х и 3,6-х

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 18:44
    0
    7,6-2 х=3,6-x

    X в одну сторону, числа в другую

    X=4

    При x=4
  2. 12 мая, 21:05
    0
    7,6-2x=3,6-x

    2x-x=7,6-3,6

    x=4