Помогите с уравнением: 136:4+х=257

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 03:00
    0
    136:4+x=257

    34+x=257

    x=257-34

    x=223
  2. 20 ноября, 03:35
    0
    136/4+x=257

    x=257-136/4

    x=1028/4-136/4

    x=892/4=223