В урне 5 красных, 4 жёлтых, 2 синих шаров. Вытаскивают (синий или красный шар) Какова будет вероятность?

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:14
    0
    5+4+2=11 всего шаров

    5/11=0, (45)

    2/11=0, (18)
  2. 30 апреля, 12:17
    0
    Синий - 2/11; красный 5/11