Вычесли объём куба со стороной 7 см

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:28
    0
    Формула объема : V = a*b*с

    куб имеет одинаковые ребра

    a = b = c = 7 см

    подставляем размерности в формулу:

    V = 7*7*7 = 343 см3