Как решить х+х+18,4+2 х=146,8

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:17
    0
    X+x+18,4+2x=146,8

    x+x+2x=146,8-18,4

    4x=128,4

    x=128,4:4

    x = 32,1

    Ответ: x=32, 1