Составьте пропорции из чисел 9; 28; 4; 63.

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:40
    0
    9 / 4 = 63 / 28,

    9 / 63 = 4 / 28,

    28 / 4 = 63 / 9,

    9 / 63 = 4 / 28