Как записать? вычеслити значение aпо формуле a=86-5b, если 1) b=17 2) b=9

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:48
    0
    а=86-5b

    a=86-5*17

    a=86-85

    a=1

    при b=9

    a=86-5*9

    a=86-5*9

    a=41