32000 шагов - сколько км?

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 05:06
    0
    Человек с ростом 170 см имеет длину шага около 70 см или 0,7 м

    Тогда в 32 000 шагов:

    L = 32 000 * 0,7 = 22 400 (м) = 22,4 (км)

    Ответ: 22,4 км.
  2. 21 марта, 05:08
    0
    1 шаг - примерно 70 см

    70 см = 0,0007 км

    32000*0,0007 = 22,4 км