Как решить (486000-612*570) * (618:6) + 6873520

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 23:28
    0
    (486000-612*570) * (618:6) + 6873520=21001000

    1) 612*570=348840

    2) 618/6=103

    3) 486000-348840=137160

    4) 137160*103=14127480

    5) 14127480+6873520=21001000
  2. 16 августа, 23:42
    0
    1) 612*570=348840.

    2) 486000-348840=137160.

    3) 618:6=103.

    4) 137160*103=14127480.

    5) 6873520+14127480=21001000.