Сколько будет

32x=16,9+2,3

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:19
    0
    32 х=16,9+2,3

    32 х=19,2

    х=19,2:32

    х=0,6

    Проверка

    32*0,6=16,9+2,3

    32*0,6=19,2

    16,9+2,3=19,2

    19,2=19,2