Решите уравнение x+2 девятых = 6

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:16
    0
    Всмысле девятых? 2,9?
  2. 8 ноября, 20:43
    0
    X+2/9=6

    x=6-2/9

    x=52/9

    Альтернативный вид: 5 7/9

    x~5,77778