Решить уравнение

X^4 = (x-12) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:14
    0
    (х^2) ^2 = (х-12) ^2

    х^2=х-12

    х^2-х-12=0

    х=4 и х=-3

    ответ х=4, х=-3