Нужно 430 секунд перевести в минуты? Сколько будет минут?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 20:17
    0
    1 минута = 60 секунд

    430:60=7 (ост. 10)

    Ответ: 430 секунд = 7 мин 10 с.
  2. 13 июня, 22:35
    0
    В одной минуте 60 секунд=> 430:60=7 ... минут. 7*60=420 секунд. 430-420=10 секунд.

    Ответ: 7 минут 10 секунд.

    Старалась писать как можно подробнее