Выполни сложение

5 + 4 9/10

10 9/13 + 8 3/13

5 29/40 + 4 31/40

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 18:09
    0
    1) 3+1/7=3 1/72) 6+5 2/9=11 2/93) 5+4 9/10=9 9/104) 9 13/16+23=32 13/165) 4 2/6+2 3/6=6 5/66) 10 9/13+8 3/13=18 11/13 7) 6 5/16+2 3/16=8 8/16=8 1/28) 2 5/22+8 15/22=10 20/22=10 10/119) 5 29/40+4 31/40=9 60/40=10 1/2
  2. 17 марта, 19:07
    0
    5 целых + 4 целых 9/10 = 9 целых 9/10

    10 целых 9/13 + 8 целых 3/13 = 18 целых 12/13

    5 целых 29/40 + 4 целых 31/40 = 9 целых 60/40 = 10 целых 1/2