Слоненя за одын раз набырае в хобот 25 л воды спыкотный день слоненя облываються чотыры раза на день и щоразудвичи хоботом набырае воду скилькы литрив воды вылывае слоненя за 5 днив

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:18
    0
    За 1 раз слон набирает 25 л воды.

    В солнечный жаркий день слон обливается 4 раза по 2*25=50 л, то есть расходует 4*50=200 л в день.

    За 5 дней слон израсходует 200*5=1000 л воды.