Если ширина комнаты составляет 3,8 м длиной и 0,7 м в длину, а высота в 1,5 раза меньше, найдите ее размер.

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:48
    0
    1) 3,8+0,7=4,5 (м) - длина

    2) 4,5:1,5=0,3 (м) - высота

    3) 3,8*0,3*4,5=5,13 (м в кубе) - V или же обьём