Запишите сумму выражений. 1308-c и 27+k

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:17
    0
    запись суммы выражений:

    (1308 - с) + (27 + к),

    значение суммы выражений:

    (1308 - с) + (27 + к) = 1308 - с + 27 + к = 1335 - с + к