на сколько 54 больше чем 8,19.36,42

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 05:26
    0
    54-8=46 - на столько больше 54, чем8

    54-19=35 - на столько больше 54, чем 19

    54-36=18 - на столько больше 54, чем 36

    54-42=12 - на столько больше 54, чем 12
  2. 3 февраля, 06:36
    0
    54-8=46, 54-19=35, 54-36=18, 54-42=12