505 целых одна четвёртая минус 307 целых пять четвёртых

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 12:19
    0
    505 1/4 - 307 5/4 = 197

    307 5/4 = 308 1/4

    (505-308) + (1/4-1/4) = 197 + 0 = 197