5 девочки купили 100 тетрадей кате и Вера купили 52 тетрадей

Вера и Юля 43 Юля и соня 34 Соня и Маша 30 сколько тетрадей купила каждая из них

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:22
    0
    30:2=15 (тет) - купила соня

    34-15=19 (тет) - купила юля

    43-19=24 (тет) - купила вера

    52-24=28 (тет) - купила катя 100-86=14 (тет) - купила маша