Найти производную 2tg (x+y) - x^2y+1=0

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:40
    0
    Уравнения прямых 1) y=2-x; 2) y = (1-x) / 2

    1) вычитаем из обеих частей по х

    2) вычитаем из обеих частей по х, прибавляем по 1, делим обе части на 2