Найти значение выражение 64-56:8+13•4

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:58
    0
    56:8=7

    13 х4=52

    64-7=57

    57+52=109
  2. 25 мая, 04:10
    0
    Ребята вы ебобо

    56:8=7

    64-7=57

    13*4=52

    57+52=109