80 4/5 перевести в десятичную дробь

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 00:01
    0
    80 4/5=80+4/5=80+0,8=80,8
  2. 9 сентября, 00:13
    0
    80 4/5=80,8

    вроде правильно