Расстояние от А до В равно 33 км. Одновременно вышли навстречу два пешехода. Пешеход, вышедший из А шел на 1 км/ч больше, чем тот, который шел из В. Весь путь у них занял 3 ч.

На каком расстоянии они встретились?

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:59
    0
    1) 33:3=11

    2) 11-1=10

    3) 10:2=5

    4) 5+1=6

    5) 5*3=15

    6) 6*3=18