В магазине было 1240 кг сахара до обеда продали 170 кг сахара после обеда килограмм больше чем до обеда Сколько килограммов сахара осталось в магазине

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 11:11
    0
    1240-170-171=899 не благодари
  2. 9 декабря, 13:03
    0
    до обеда = 1240-170=1070; после обеда на 1 кг больше т. е 180 кг продали 1070-180=890. Ответ: осталось 890 кг