Ну сколько часов одна восьмая часть суток больше чем одна 12-я часть суток

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 10:24
    0
    1 1

    8 сут. 12 сут.

    24:8=3 (ч)

    24:12=2 (ч)

    3 ч-2 ч=1 ч

    1 1

    Ответ: 8 сут. 12 сут больше на 1 час
  2. 9 декабря, 11:07
    0
    1/8-3 часа, 1/12-2 часа