Как решать пример 16*4

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:00
    -1
    Ответ: 64

    можно 10 сначала умножить на 4, затем 6 умножить на 4 и результаты сложить (профи)
  2. 14 ноября, 13:35
    0
    Надо 16*4=10*4+6*4=64